Зарница

11 апреля ребята из Кранопартизанской школы приняли участие в районной военно-спортивной игре Зарница в рамках традиционной игры «Орленок», организованной Ремонтненским Центром детского творчества совместно с казачьим обществом "Ремонтненский Юрт" и местным отделением «Движение первых» в Ремонтненском районе, в которой приняли участие 12 команд.

Торжественное открытие мероприятия началось с напутственного слова главы Администрации Ремонтненского района Анатолия Петровича Пустоветова, который отметил важность мероприятия, и пожелал ребятам заряда энергии, нового опыта и ярких впечатлений от участия в игре!
Команду нашей школы «Ратный дух» представляли ребята 11 класса: Бахмудов Курбан, Вдовенко Виолетта, Иванов Кирилл и Мутаева Амина. Они продемонстрировали отличную физическую, строевую подготовку, проявили командный дух и сплоченность. Ребята соревновались в различных видах военно-спортивных дисциплин, таких как стрельба из пневматической винтовки, метание гранаты, полоса препятствий, общевойсковая готовность, медицинская помощь.

Наша команда стремилась показать не только индивидуальное мастерство, но и сплоченность внутри коллектива. В итоге наши ребята заняли 2 общекомандное место, они оказались лучшими на полосе препятствий и в челночном беге, были награждены грамотами и призами. Желаем им новых ярких достижений и побед!